Квест «Правовое обеспечение охраны труда» - повышение уровня культуры безопасного труда студентов.

27 февраля 2018 года в рамках городского проекта Департамента образования города Москвы «Культура безопасного труда» прошел квест «Правовое обеспечение охраны труда» для студентов, обучающихся по специальности «Товароведение и экспертиза качества потребительских товаров».

Мероприятие представляло собой выполнение командами тестовых заданий в формате правового ориентирования в вопросах безопасного труда. В финальной части команды презентовали компетенции специалиста, ответственного за культуры безопасного труда в торговой организации.

Квест способствовал формированию активной позиции студентов в организации культуры безопасного труда, повышению уровня знаний по технике безопасности и охране труда, их общей правовой культуры.

Мероприятие организовано службой содействия трудоустройству выпускников, проведено преподавателями Кораблиной М.М., Прокофьевой С.А. и Веревкиной М.Е.