Центральный административный округ

Структура и органы управления образовательной организацией

Контактное лицо Телефон Время удобное для общения E-mail
Должность Фамилия, Имя, Отчество День недели Время
Директор
Панова Татьяна Вячеславовна
+7(495)633-28-83
Добавочный: 8 (985) 984 - 74 - 93
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
09.00 - 17.00
PanovaTV1@edu.mos.ru
Заместитель директора по социализации, воспитанию и безопасности обучающихся
Лысикова Елена Викторовна
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
09-00-17.00
spo-4@edu.mos.ru
Заместитель директора по содержанию образования, конвергенции образовательных программ
Ефимова Анастасия Александровна
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
09.00 - 17.00
spo-4@edu.mos.ru
Методист по воспитательной работе
Лаушкина Татьяна Александровна
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
09.00-17.00
spo-4@edu.mos.ru
Инспектор отдела кадров
Фитисова Галина Васильевна
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
09.00-17.00
spo-4@edu.mos.ru
Методист (учебный корпус "Колледж корпус 2")
Ларионова Светлана Алексеевна
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
09.00-17.00
kmb4_1@bk.ru
Методист (учебный корпус "Колледж корпус 3")
Коротких Любовь Ильинична
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
09.00 - 17.00
Kmb4-2@yandex.ru
Тьютор (учебный корпус "Школьный корпус 1")
Кремнева Светлана Николаевна
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
09.00-17.00
school532@mail.ru
Методист (учебный корпус "Школьный корпус 2")
Войнова Ольга Александровна
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
09.00-17.00
co1406@list.ru
Социальный педагог (учебный корпус "Дошкольный корпус 1")
Туманян Елена Гаврушовна
+7(849)567-86-33
Добавочный: +7(495)678-25-32
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
08.00 - 20.00
ds288@yandex.ru
Педагог - психолог (учебный корпус "Дошкольный корпус 2")
Осадчая Евгения Сергеевна
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
07.00-19.00
detsad224@list.ru
Органы управления образовательной организацией: