Игра-викторина "Правила дорожного движения"

В рамках городской недели безопасности, посвященной вопросам обеспечения безопасности детей на дорогах 27.09.2018 г. в Колледже по адресу Большая Почтовая, д. 20, стр. 6 прошла большая игра-викторина "Правила дорожного движения". Ребята познакомились с историей возникновения дорожных правил; повторили правила уличного движения для пешеходов; вспомнили, какие виды дорожных знаков существуют, и конечно, применили все свои знания в решении вопросов и задач викторины. Команды знатоков правил дорожного движения справились со всеми сложными заданиями, показали умения самостоятельно пользоваться полученными знаниями в повседневной жизни. Жюри было сложно определить победителей, т.к. все команды показали очень достойные результаты. Для родителей в рамках недели безопасности оформлен стенд «Безопасная дорога».

Подготовили игру-викторину социальный педагог Казакова А.И. и мастера производственного обучения Чепанова Е.В., Павлюкова У.Я.