Финалист конкурса «Педагог года 2017», номинация "Педагог дополнительного образования"
Лауреат конкурса «Педагог года 2018», номинация «Педагог-психолог года»

День открытых дверей 07.03.19

День открытых дверей

06 МАРТА 2019 года в Колледже (Новорязанская, д.14 стр.1) в рамках профориентационного мероприятия прошел День открытых дверей.

Школьники познакомились с профессиями и специальностями, с учебным процессом, приняли участие в мастер-классах по тематике: 8 марта и Масленица. Вместе с преподавателями и мастерами производственного обучения изготовили обереги «Кукла-Сорока» из обычных лоскутков ткани. Большой интерес у ребят и их родителей вызвал мастер-класс по изготовлению цветка незабудки из атласных лент. Цветы, изготовленные из атласных лент, можно использовать как декор в одежде, как бутоньерку на руку, для заколку в прическе.

В мастерской, где проходил мастер-класс «Хоровод матрешек», было оживленно и весело. Родители и сопровождающие педагоги с большим энтузиазмом мастерили матрешку из фетра вместе с ребятами.

Все изделия участники забрали домой в качестве подарков для мам и бабушек.

Двери нашего колледжа открыты для всех!