Финалист конкурса «Педагог года 2017», номинация "Педагог дополнительного образования"
Лауреат конкурса «Педагог года 2018», номинация «Педагог-психолог года»

Единый Музейный урок на тему: "75-летие снятия блокады Ленинграда" 05.02.19

29 января 2019г. в Колледже малого бизнеса №4 по адресу Садовническая, д. 57а, стр.1, состоялся Единый Музейный урок на тему: "75-летие снятия блокады Ленинграда", который посвящён памяти мужества и героизма блокадников.

Учащиеся 5-11классов и групп СПО узнали про историю не слышащих ленинградцев: Давиденко, Соломоновой и здравствующих ныне блокадников Чемодановых. По их словам, им до сих пор тяжело вспоминать трудное военное детство, страшный голод, боль и утраты, страшные обстрелы с фашистских самолётов. В городе находились тысячи невинных беженцев, при эвакуации мало кому удавалось уцелеть после таких обстрелов и голода.

Блокада Ленинграда - это 900 дней мужества и стойкости, голод, 125граммов хлеба, молчаливый труд во имя Победы, Таня Савичева, её дневник, Пискаревское кладбище…

«Об этом необходимо помнить, сострадать, иначе погибнет человеческий род…»

Предлагаем Вашему вниманию фотоотчет.