Финалист конкурса «Педагог года 2017», номинация "Педагог дополнительного образования"
Лауреат конкурса «Педагог года 2018», номинация «Педагог-психолог года»

Фестиваль Широкая Масленица 05.03.19

04.03.201 в корпусе Колледж-1 прошел фестиваль «Широкая Масленица». Все группы приняли участие в конкурс тематических масленичных столов «Задорная масленица». Каких только блинов не было на наших столах и как здорово ребята их представляли. В конкурсе «Развесёлые частушки» принимали участие все кто был готов их петь. На празднике так же ждали игры, викторины. И в завершении нашего фестиваля конечно было чаепитие с блинами. Огромное спасибо всем мастерам производственного обучения за помощь в подготовке фестиваля.

Социальный педагог Казакова А.И.

Предлагаем Вашему вниманию фотоотчет.