Финалист конкурса «Педагог года 2017», номинация "Педагог дополнительного образования"
Лауреат конкурса «Педагог года 2018», номинация «Педагог-психолог года»

Международная научно-практическая конференция "Новые информационные технологии в образовании" 05.02.19

30 января 2019 года студенты первого курса, обучающиеся по специальностям Прикладная информатика (по отраслям), приняли участие в программе студенческого дня на международной научно-практической конференции "Новые информационные технологии в образовании" (Инновации в экономике и образовании на базе технологических решений 1С).

Студенты и преподаватели с большим интересом слушали и обсуждали выступления директора фирмы "1С" Нуралиева Б. Г., стажерские программы презентовали: Е.Петухова – работа Центра молодых специалистов, Д.Крахмалев – рассказ о решении СЛАУ в «1С:Предприятии 8»; М. Дзюба – о новом IDE; Д.Кучин – «1С:Управление нашей фирмы» и другие. В холле ребят консультировали специалисты компаний «1С-Архитектор бизнеса», «Аксиома – Софт», «1С: Документооборот». Ребята прошли тестирование, приняли участие в работе секций, мастер-классов, сделали фотографии на память.

Мероприятие было очень полезным и интересным для обучающихся колледжа. Новые знания помогут будущим программистам в изучении общепрофессиональных дисциплин и профессиональных модулей.

Участие в мероприятии организовано Службой содействия трудоустройству выпускников (ССТВ) ГБПОУ КМБ № 4 в сопровождении преподавателями Паклиной Е.С. и Веревкиной М.Е.

Предлагаем Вашему вниманию фотоотчет.