Финалист конкурса «Педагог года 2017», номинация "Педагог дополнительного образования"
Лауреат конкурса «Педагог года 2018», номинация «Педагог-психолог года»

«Московский день профориентации и карьеры» 04.03.19

2 марта 2019 г. студенты колледжа корпус 2 (Новорязанская, 14) приняли участие в Форуме «Московский день профориентации и карьеры». Свыше 20000 московских старшеклассников, студентов и их родителей собрались вместе, чтобы определиться с выбором будущей профессии. Студенты КМБ-4 в составе УПО СиЛП представили гостям карьерного Форума мастер-классы «Прическа на основе косоплетения», «Искусство макияжа: дневной, вечерний и smoki-макияж» и «Авангардная прическа».

Студенты отвечали на вопросы старшеклассников и их родителей, рассказывали о специальностях и профессиях колледжа, об условиях приема, раздавали информационные буклеты и приглашали.

Предлагаем Вашему вниманию фотоотчет.