Патриотический флешмоб "Пусть память не умрет!" 10.04.20

Уважаемые обучающиеся! Колледж по адресу: ул. Садовническая д. 57А, стр. 1 организует патриотический флешмоб

"Пусть память не умрет!"

Чтобы принять участие необходимо:

- записать чтение стихотворения в формате видео (голосом или жестами);

- прислать видео или ссылку на видео до 15 апреля 2020 г.

на электронную почту: allcol4ina@yandex.ru или col1406.psy@mail.ru.

Переходите на нашу страничку в instagram https://www.instagram.com/p/B-uSLGmq11D/ здесь будет размещен ролик с Вашими работами.

"Одна песня на всех!"

Участникам предлагается спеть и записать на видео любую песню из ТРЕХ предложенных:

«Катюша», «Солнечный круг», «День Победы».

Участвовать могут как дети, так и педагоги, возможно совместное исполнение детей с родителями или детей с педагогами. Принимаются и песни, исполненные голосом, и песни, исполненные на жестах. (При исполнении песни на жестах - жестовом пении - за помощью можно обращаться к педагогу дополнительного образования Морозову Д.В., при голосовом исполнении за помощью можно обращаться к педагогу дополнительного образования Левкиной Н.М.)

- прислать видео или ссылку на видео до 17 апреля 2020 г.

на электронную почту: allcol4ina@yandex.ru или col1406.psy@mail.ru. allacol4ina@yandex.ru

"Сохраним Победу в лицах!"

Тематика фотографий:

1. «Фото участника Великой Отечественной войны»

2. «Они вернулись с Победой»

3. «Мой герой»

4. «Их подвиг мы будем помнить всегда»

5. «Они пали на поле битвы»

6. «Фото с участником войны»

Под фото нужно написать данные участника ВОВ: фамилию, имя, отчество, год рождения (смерти), где и в каких войсках служил (если есть эти данные) и его послевоенная жизнь.

Фотографии с информацией отправить на почту rogacheva_olga90@mail.ru до 17 апреля 2020 г.