Поздравляем Колдашову Анастасию- лауреата в номинации "Звёздочка ЦАО" 17.02.20

17 февраля 2020 года в Московском театре Новая опера имени Евгения Колобова прошла Торжественная церемония награждения лауреатов ХIV окружного конкурса «Общественное признание»
В этом году к участию в конкурсе подано 140 заявок. 27 победителей конкурса определило жюри, в состав которого входили известные общественные деятели, среди которых директор НИИ Детской неотложной хирургии и травматологии Леонид Рошаль, Председатель Совета ветеранов войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов ЦАО Василий Андриенко, директор ГБУК «Дом Русского Зарубежья им.Александра Солженицына» Виктор Москвин и многие другие.
Обучающаяся Колледжа малого бизнеса 4 по адресу: ул Садовническая 57А, стр.1 Колдашова Анастасия, стала победителем в номинации «Звездочка ЦАО» и была награждена эксклюзивной статуэткой «Признание» авторской работы и диплом лауреата.
Мы поздравляем Анастасию с этой важной для всех нас победой и желаем дальнейших успехов во всех начинаниях!!!