«Практика и методика реализации образовательных программ среднего профессионального образования с учётом спецификации стандартов Ворлдскиллс по компетенции «Сити-Фермерство» 05.06.19

Первый поток по программе «Практика и методика реализации образовательных программ среднего профессионального образования с учётом спецификации стандартов Ворлдскиллс по компетенции «Сити-Фермерство» завершил обучение.

9 дней участники изучали стандарты Ворлдскиллс, особенности гидропонных и аэропонных установок, учились готовить питательные растворы для агрокультур и программировать.

Курс завершился демонстрационным экзаменом, с которым все участники удачно справились.

Поздравляем слушателей, желаем творческих сил и успехов в развитии компетенции "Сити-фермерство"!

Предлагаем Вашему вниманию фотоотчет