«Профессиональные стажировки» - помощники в изучении профессиональных компетенций 17.02.20

13 февраля 2020 года студенты, обучающиеся по специальности «Товароведение и экспертиза качества потребительских товаров» посетили швейное предприятие «Большевичка».

Акционерное общество «Большевичка» - одно из старейших в России предприятий швейной промышленности, выпускающее мужские костюмы и верхнюю одежду. Миссия «Большевички» - помогать мужчинам в решении вопросов формирования гардероба, без которого невозможны ни успешная карьера, ни личная жизнь, ни просто хорошее настроение.

Ребята прошлись по всем цехам в сопровождении специалистов фабрики, изучили ассортимент тканей, используемых для пошива изделий, маркировку изделий, отработали приёмы оценки качества продукции.

Будущим товароведам экскурсия была познавательной и полезной. Они поблагодарили сотрудников предприятия за радушный приём и выразили готовность пройти практику в фирменных магазинах АО «Большевичка».

Кораблина М.М.

Веревкина М.Е.