Финалист конкурса «Педагог года 2017», номинация "Педагог дополнительного образования"
Лауреат конкурса «Педагог года 2018», номинация «Педагог-психолог года»

"Московская масленица" 07.03.19

Студенты колледжа приняли участие в городском фестивале "Московская масленица".

6 марта на праздничной площадке «Средневековый замок» студенты колледжа провели мастер-класс «Волшебная кисть». Все желающие могли поучаствовать в создании рисунков на масленичную тематику. Участники мастер-класса научились рисовать куклы-обереги, а также поучаствовали в создании дизайна тарелки для блинов. А совсем юными участниками мастер-класса для успешных проводов зимы и встречи весны были созданы красочные и яркие абстрактные композиции.

А 7 марта студенты и педагоги Корпуса Колледж 2 провели для всех желающих мастер-класс по изготовлению народного оберега "Кукла-сорока". Участники смастерили множество ярких кукол из кусочков ткани.