Финалист конкурса «Педагог года 2017», номинация "Педагог дополнительного образования"
Лауреат конкурса «Педагог года 2018», номинация «Педагог-психолог года»

Тренировочные занятия Сборной команды WorldSkills 01.03.19

28 февраля 2019г. завершилась тренировка Сборной команды WorldSkills Российской Федерации по компетенции Технологии моды, на которую были приглашены члены сборной команды Москвы, в состав которой входит студентка нашего колледжа. В течение трех дней, с 25 по 28 февраля 2019 года, участницы, объединившись в три команды, выполнили задание по разработке моделей брюк и блузок с асимметричным решением горловины, воланом и оформлением края детали кантом.

В результате получилось шесть интересных моделей, которые достойно оформили экспозицию стенда Технологии моды на выставке CPM – COLLECTION PREMIERE MOSCOW, в рамках которой проходила тренировка.

Предлагаем Вашему вниманию фотоотчет.