Финалист конкурса «Педагог года 2017», номинация "Педагог дополнительного образования"
Лауреат конкурса «Педагог года 2018», номинация «Педагог-психолог года»

Знакомство будущих товароведов с Российским Университетом Кооперации 04.02.19

С целью дальнейшего профессионального и личностного развития, повышения социального статуса, получения престижного высшего образования, которое поможет заложить основы для твердой уверенности в завтрашнем дне, 31 января 2019 года студенты колледжа посетили Российский Университет Кооперации.

В ходе мероприятия студенты познакомились с преподавателями, побывали в лабораториях: Товароведения и экспертизы качества потребительских товаров и Технологии продукции и организация общественного питания, узнали все об актуальных образовательных программах Университета и познакомились со студенческой жизнью.
Мероприятие организовано службой содействия трудоустройству выпускников ГБПОУ КМБ № 4 (ССТВ КМБ № 4) с участием преподавателя Кораблиной М.М.. и специалиста ССТВ Веревкиной М.Е

Предлагаем Вашему вниманию фотоотчет.