Финалист конкурса «Педагог года 2017», номинация "Педагог дополнительного образования"
Лауреат конкурса «Педагог года 2018», номинация «Педагог-психолог года»

Учебный центр профессиональных квалификаций

«Высокие требования, качественное обучение и дружеская атмосфера – наш стиль!»

Наш Центр идеально подходит для студентов и взрослого населения, а также организаций различных отраслей, желающих получить дополнительные образовательные услуги в области:

• швейного мастерства

• дизайна-флористики

• парикмахерского искусства

• маникюра

• визажа

• информационных технологий

• менеджмента

• коммерции

Центр реализует программы профессиональной подготовки, профессиональной переподготовки (свыше 250 часов) с правом на новый вид профессиональной деятельности, повышения квалификации (свыше 16 часов); общеразвивающие программы; семинары, тренинги, мастер-классы, отвечающие потребностям рынка труда нашего города.

Целевая аудитория слушателей Учебного Центра профессиональных квалификаций формируется из числа рабочих и служащих (взрослое население), студентов колледжа, обучающихся профессиональных образовательных организаций, выпускников колледжей и Вузов, незанятого населения.

В нашем Центре созданы все условия для успешного обучения. Практические занятия и производственное обучение проходят в мастерских и лабораториях, оснащенных современным оборудованием. К проведению учебных занятий в Центре привлекается квалифицированный кадровый потенциал. Среди преподавателей – победители различных конкурсов профессионального мастерства, разработчики авторских методик обучения, много лет посвятившие себя педагогической деятельности.

Обучение в Учебном Центре профессиональных квалификаций проводится по очно-заочной (вечерней) форме обучения в малокомплектных группах до 12 человек. Программами обучения предусмотрены следующие виды учебных занятий: лекции, практические занятия, производственное обучение. Сроки обучения устанавливаются в соответствии с потребностями заказчика и видом выбранной программы обучения.

Освоение программы обучения завершается итоговой аттестацией слушателей. Лицам, успешно освоившим программы обучения, выдаются документы о квалификации:

диплом о профессиональной переподготовке;

свидетельство о профессии рабочего;

удостоверение о повышении квалификации.

Лица, успешно освоившие профессиональный модуль, а также общеразвивающую программу обучения получают сертификат.

Для поступления на обучение по выбранной программе достаточно предъявить документы:

ксерокопия паспорта (страницы с фотографией и пропиской);

ксерокопия документа об образовании;

фото-1 шт.

по вопросам получения дополнительного платного образования для взрослых и студентов Вы можете обращаться по телефонам:

8 (495) 608 – 80 – 22

8( 916 ) - 676 – 42 - 39

Контактное лицо: Вихлинина Людмила Леонидовна

Программа профессиональной подготовки по профессии "Портной"

Программа повышения квалификации "Кроим и шьём сами"

Программа повышения квалификации "Конструирование одежды в программе САПР Grafis"

Программа повышения квалификации "Проектирование женской одежды (методом наколки)"

Программа повышения квалификации "Эскизная графика"

Программа профессиональной подготовки по профессии "Парикмахер"

Программа повышения квалификации "Современные технологии в парикмахерском искусстве"