Финалист конкурса «Педагог года 2017», номинация "Педагог дополнительного образования"
Лауреат конкурса «Педагог года 2018», номинация «Педагог-психолог года»

Прием в первый класс

В будущем 2019-2020 учебном году образовательный комплекс ГБПОУ «Колледж малого бизнеса № 4» набирает первые классы для детей с разными стартовыми возможностями:

- класс для детей с задержкой психического развития (обучение по адаптированной основной общеобразовательной программе начального общего образования для обучающихся с ЗПР по УМК «Школа России»);

- класс для детей с нарушениями интеллектуального развития (обучение по адаптированной основной общеобразовательной программе образования обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями) Вариант 1).

Обучение проводится на базе Школьного корпуса 1 (по адресу: ул. Пятницкая, д. 46, стр. 3).

Ежедневно после окончания уроков учащимся предоставляется большой спектр дополнительных образовательных услуг, включая коррекционно-развивающие занятия со специалистами (учителями-логопедами, педагогами-психологами, учителями-дефектологами), кружки различной направленности: художественной, спортивно-оздоровительной, технической, социально-педагогической (студия рисования, игровая физкультура, обучение игре на фортепьяно и других музыкальных инструментах, занятия в трудовых мастерских: столярной, швейной, цветоводства).

По запросу родителей организуется группа присмотра и ухода. Спешить домой после четвертого урока не будет никакой необходимости!

За более подробной информации обращайтесь по телефонам:

8 (495) 953-58-32, 8(495)951-97-52.