Прием в первый класс

В 2020-2021 учебном году Колледж малого бизнеса № 4 набирает первые классы на обучение по адаптированной основной общеобразовательной программе образования обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями). Обучение проводится в учебном корпусе по адресу: ул. Пятницкая, д. 46, стр. 3.

Ежедневно после окончания уроков учащимся предоставляется большой спектр дополнительных образовательных услуг:

• коррекционно-развивающие занятия со специалистами (учителями-логопедами, педагогами-психологами, учителями-дефектологами);
  • кружки различной направленности: художественной, спортивно-оздоровительной, технической, социально-педагогической (студия рисования, игровая физкультура, обучение игре на фортепьяно и других музыкальных инструментах, занятия в трудовых мастерских: столярной, швейной, цветоводства).

По запросу родителей организуется группа присмотра и ухода.
За более подробной информацией обращайтесь по телефонам: 8 (495) 953-58-32, 8 (495) 951-97-52.