«Награждение победителей и участников конкурсов, проводимых в рамках ежегодного московского детского Фестиваля национальных культур» 04.06.19

Студенты и школьники Колледжа стали лауреатами Московского Фестиваля национальных культур

В Международный день защиты детей, 1 июня 2019 г.,
в ГБПОУ г. Москвы «Воробьёвы горы» состоялось награждение победителей и участников конкурсов, проводимых в рамках ежегодного московского детского Фестиваля национальных культур.

Четырнадцать ребят из нашего Колледжа – школьники и студенты – приняли участие в трех конкурсных мероприятиях: «Мастер-классы “Национальное ремесло”» (2 лауреата первой премии), «Фотоконкурс» (2 лауреата 1 и 3 премии) и «Изобразительное искусство» (10 дипломантов).

Поздравляем всех дипломантов и лауреатов Фестиваля, а также их руководителей Е.В. Бажанову и Р.С. Бессараба!

Предлагаем Вашему вниманию фотоотчет