Состоялся мастер-класс «Организация работы волонтёрского отряда по профилактике детского травматизма» 13.05.20

2 мая 2020 года состоялся мастер-класс «Организация работы волонтёрского отряда по профилактике детского травматизма». Спикер – социальный педагог и ответственный за профилактику детского травматизма ГБПОУ «Колледж малого бизнеса № 4». Мероприятие прошло в дистанционной форме, организаторами проведения мастер-класса выступили методисты направления «Профилактика детского травматизма» ГБОУ ГМЦ ДОНМ.

В рамках мастер-класса участникам была представлена информация об организации профилактической работы в колледже, формы этой работы и результаты. Специалист колледжа поделился опытом работы по созданию безопасного образовательного пространства в колледже и о тех мероприятиях, в которых участвуют волонтёры. Надеемся, что материалы мастер-класса будут полезны педагогам образовательных организаций, обучающимся и их родителям.