Голубева Людмила Викторовна

Занимаемая должность (должности):Педагог-психолог

Отделение: Учебный корпус "Школьный корпус 1"

Преподаваемые дисциплины:Психологический практикум

Фактическое место работы: город Москва, Пятницкая улица, дом 46, строение 3

Уровень образования:Высшее

Наименование оконченного учебного заведения:Московский Государственный Педагогический Университет им. В. И. Ленина

Наименование направления подготовки и (или) специальности:Преподаватель психологии по специальности «Психология», психолог

Стаж работы по специальности: 13 лет

г. Москва, 2019 г., АНО ВО «МИСАО», Нейропсихологические методы диагностики, коррекции высших психических функций и абилитации отклоняющегося поведения.

г. Москва, 2019 г., МГПУ, Участие в работе XXIV Межрегиональных Педагогических чтений, «К.Д. Ушинский и русское национальное образование. Исторические уроки, идеи и современность»;

г. Москва, 2019 г., ГБПОУ КМБ № 4, Практико-ориентированный семинар «Организация современной образовательной среды для обучающихся с интеллектуальными нарушениями».

2011 г., курс «Монтессори-педагогика», Международный институт Монтессори-педагогики; 2014 г., «Клиника интеллектуальных нарушений», МГППУ; 2014 г., «Использование Монтессори-метода в работе с детьми аутистического спектра», Международный институт Монтессори-педагогики; 2014 г., «Методы альтернативной коммуникации PECS»; 2014 г., участие в Международной научно-практической конференции «Аутизм. Выбор маршрута», МГППУ «Подготовка учителя основной школы к переходу на ФГОС. Модуль 3. Реализация образовательных технологий на основе деятельностного подхода в условиях введения ФГОС ООО», МИОО. Участие в III Международной научно-практической конференции «Инклюзивное образование: результаты, опыт и перспективы». «Организация включения детей с ограниченными возможностями здоровья и детей-инвалидов в сферу дополнительного образования, МГППУ, 2015 г..

АНО ВО "МИСАО", Менеджмент в образовании в условиях реализации ФГОС, квалификация - менеджер в сфере образования, 2018 год.

Категория:Высшая

e-mail:school532@mail.ru