Королева Татьяна Александровна

Занимаемая должность (должности):Учитель-дефектолог

Отделение: Учебный корпус "Школьный корпус 1"

Преподаваемые дисциплины:Коррекционно-развивающие занятия/уроки

Фактическое место работы: ул. Пятницкая д. 46, стр.3

Уровень образования:Высшее

Наименование оконченного учебного заведения:Московский педагогический государственный университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности:Педагог-дефектолог по работе с детьми дошкольного возраста с отклонениями в развитии. Учитель-логопед

Стаж работы по специальности: 12 лет

2010 г. – Московский Институт Открытого Образования «Счетные палочки Х.Кюизенера в развитии математических представлений у дошкольников», 36 часов.

2011 г. – Московский Институт Открытого Образования «Своеобразие коррекционной работы с детьми, имеющими зрительную патологию», 72 часа.

2013 г. – АОН «Логопед плюс» Учебный центр «Логопед-Мастер» по теме «Нарушения внимания и методы их нейропсихологической коррекции. Межполушарная асимметрия и межполушарное взаимодействие» 6 часов.

2015 г. – XI Региональная Научно-практическая конференция «Модернизация образования в условиях информационного опыта» 24 часа.

2015 г. - ФГБОУ ВПО МПГУ «Проектирование и реализация основных образовательных программ бакалавриата по направлению подготовки «Специальное (дефектологическое) образование» (Учитель-дефектолог)», 72 часа.

2019 г. - ГБУ ГППЦ ДО г.Москвы «Научно-методические основы сопровождения детей с расстройством аутистического спектра в образовательной организации» 9 часов.

2019 г. - ГБУ ГППЦ ДО г.Москвы «Психолого-педагогические основы помощи школьникам с нарушением речи» 9 часов.

Категория:Высшая квалификационная категория

e-mail:tanyua_shvetsova@mail.ru