Мельникова Анна Владимировна

Занимаемая должность (должности):Учитель-дефектолог

Отделение: Учебный корпус "Школьный корпус 1"

Преподаваемые дисциплины:Коррекционно-развивающие занятия по развитию речи

Фактическое место работы: город Москва, Пятницкая улица, дом 46, строение 3

Наименование оконченного учебного заведения:МПГУ

Наименование направления подготовки и (или) специальности:«Сурдопедагогика» с дополнительной специальностью «филология»

Общий стаж работы:22 года

Стаж работы по специальности: 22 года

ФГОС для обучающихся с ОВЗ (для детей с ментальными нарушениями), 2015 г.. Дифференцированный логопедический массаж при коррекции нарушений произносительной стороны речи, 72 часа, ГАОУ ВО МГПУ, удостоверение повышения квалификации, 2016 г..

ГАОУ МИОО, Удостоверение повышения квалификации, «ФГОС для обучающихся с ОВЗ(для детей с ментальными нарушениями» ,36 часов, 2015.

МГПУ, Удостоверение повышения квалификации,«Дифференцированный логопедический массаж при коррекции нарушений произносительной стороны речи» ,72 часа, 2016.

Диплом о профессиональной переподготовке по программе дополнительного профессионального образования. «Специальное (дефектологическое) образование по профилю «Олигофренопедагогика и олигофренопсихология».620 часов, АНО ВО «МИСАО», 2016.

Диплом о профессиональной переподготовке по программе дополнительного профессионального образования. «Специальное (дефектологическое) образование по профилю «Организация и содержание логопедической работы», 620 часов, АНО ВО «МИСАО», 2016.

РБОО «Центр лечебной педагогики», Сертификат участника семинара по программе дополнительного профессионального образования (повышение квалификации) «Формирование речи в случае её тяжелого недоразвития: командный и нейропсихологический подходы в работе логопеда (сенсорная алалия, афазия)», 16 часов, 2017

Категория:Высшая

e-mail:school532@mail.ru