Андреева Анастасия Андреевна

Занимаемая должность (должности):Педагог-психолог

Отделение: Учебный корпус "Школьный корпус 1"

Преподаваемые дисциплины:Психологический практикум

Фактическое место работы: город Москва, Пятницкая улица, дом 46, строение 3

Уровень образования:Высшее

Наименование оконченного учебного заведения:Российский государственный педагогический университет им. А.И.Герцена.

Наименование направления подготовки и (или) специальности:Психолого-педагогическая реабилитация лиц с ОВЗ

Стаж работы по специальности: 9 лет

ГБОУ ВПО г Москвы «МГППУ» «Педагогические

технологии программного обеспечения дополнительного образования детей с

ОВЗ и детей инвалидов», 2015;

ГБОУ ВПО г Москвы «МГППУ» «Организация включения детей с ОВЗи детей инвалидов в сферу дополнительного образования»,2015; Образовательный центр Даунсайд Ап «Знакомство с мультисенсорной программой НУМИКОН», 2016;

ФГБОУ ВО МПГУ ,«Инклюзивное образование детей с ОВЗ, 2017;

АНО ВО «МИСАО» «Специальное дефектологическое образование по профилю

«олигофренопедагогика и олигофренопсихоогия», 2017;

«АН ДПО «ВГАППССС» Инклюзивное и интегрированное образование детей с ОВЗ в

условиях реализации ФГОС», 2017

Международная летняя школа специального образования «Индивидуальные образовательно-терапевтические программы в образовании студентов со специальными потребностями», Академия специального образования им. Марии Гржегоржевской, Варшава, 2011, «Речь, зрение, слух – помощь в обучении» Академия специального образования им. Марии Гржегоржевской, Варшава, 2011, участие в региональной конференции «Совершенствование содержания дошкольного образования детей с интеллектуальной недостаточностью», РГПУ им. А.И.Герцена 2012,участие в межмежрегиональной научно-практической конференции с международным участием «Полифункциональная интерактивная предметно-развивающая среда – современная среда развития детей», СПб АППО, 2013.

Категория:Высшая квалификационная категория

e-mail:school532@mail.ru