Арзамасова Оксана Евгеньевна

Занимаемая должность (должности):Учитель

Отделение: Учебный корпус "Школьный корпус 1"

Преподаваемые дисциплины:Переплётно-картонажное дело

Фактическое место работы: город Москва, Пятницкая улица, дом 46, строение 3

Уровень образования:Высшее

Наименование оконченного учебного заведения:Московский государственный заочный педагогический институт, дефектология, 1985 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности:Дефектолог, олигофренопедагог, логопед вспомогательной школы

Стаж работы по специальности: 29 лет

2017 г., МПГУ, дополнительная профессиональная программа» «Инклюзивное образование детей с ОВЗ»

«Использование инновационных технологий в трудовом обучении школьников с нарушенным интеллектом (картонажно-переплетное дело)», МИОО, 2013 г.
«Реалистичная флористика» Колледж малого бизнеса №4,2015 г.
«ФГОС для обучающихся с ОВЗ (для детей с ментальными нарушениями) «МИОО, 2015 г.

«Педагогические технологии программного обеспечения дополнительного образования детей с ОВЗ и детей- инвалидов» МГППУ, 2015г.

«Содержательно-методические и технологические основы экспертирования конкурсов профессионального мастерства людей с инвалидностью» РГСУ, 2016 г.

Категория:Высшая

e-mail:school532@mail.ru