Есаулова Ильнара Илдаровна

Занимаемая должность (должности):Учитель

Отделение: Учебный корпус "Школьный корпус 1"

Преподаваемые дисциплины:русский язык, математика, литературное чтение, окружающий мир, изо, технология

Фактическое место работы: город Москва, Пятницкая улица, дом 46, строение 3

Уровень образования:Высшее

Наименование оконченного учебного заведения:Башкирский Государственный Педагогический Университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности:педагог-психолог учитель начальных классов

Стаж работы по специальности: 16 лет

2019 год , МЦКО Департамента образования г. Москвы, "Обеспечение оценки качества образования обучающихся с особыми образовательными потребностями в условиях реализации ФГОС начального общего образования для обучающихся с ОВЗ", 72 часа.

2018 год, ГАОУ ДПО г.Москвы "Московский центр технологической модернизации образования Департамента образования г. Москвы " по программе "Московская электронная школа как информационное образовательное пространство конструирования современного урока", 36 часов.

АНО ВО "Московский институт современного академического образования", профессиональная переподготовка по программе дополнительного профессионального образования "Специальное (дефектологическое) образование", 620 часов, 2018 год.

2017 год, МПГУ,, "Инклюзивное образование детей с ОВЗ", 16 часов.

2010 г., «Организация деятельности сотрудников лекотек», МГППУ; 2011 г., «Системный подход в психологической помощи семье», ГОУ ВПО МГПУ; 2012 г., «Психоневрологическая и нейропсихологическая диагностика и коррекция школьной неуспеваемости», ГОУ ВПО МГПУ; 2014 г., «Чтение: работа с информацией. Формирование предметных и метапредметных умений младшего школьника», ГОУ ЦИТУО; 2014 г., «Методы альтернативной коммуникации PECS».

МИОО, 2015 г. «Формирование готовности младших школьников к проектной деятельности».

Категория:Высшая

Награды и почетные звания:

Диплом финалиста Московского городского конкурса педагогического мастерства "Самый классный классный-2019". (выдан Ассоциацией Классных Руководителей образовательных организации города Москвы)

e-mail:school532@mail.ru

контактный телефон:+7(495)953-58-32