Федорова Татьяна Викторовна

Занимаемая должность (должности):Учитель

Отделение: Учебный корпус "Школьный корпус 1"

Преподаваемые дисциплины:Русский язык; математика; чтение; природоведение; этика; логопедическая коррекция.

Фактическое место работы: город Москва, Пятницкая улица, дом 46, строение 3

Уровень образования:Высшее

Наименование оконченного учебного заведения:Московский психолого-социальный университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности:Психолог по специальности «Психология»

Общий стаж работы:41 год

Стаж работы по специальности: 38 лет

· г. Москва, 2017 г., ГМЦ. Форум классных руководителей: " Воспитание в школе: траектория достижения цели".

· г. Москва, 2017 г., ФГБОУ высшего образования " Московский педагогический государственный университет". Программа " Инклюзивное образование детей с ОВЗ".

· г. Москва, 2017 г., ГАО ДПО МЦКО, Участие в независимой диагностике. Метапредметные умения.

· г. Москва, 2018 г., ГАОУ ДПО МЦКО, Участие в независимой диагностике: " Работа с элементами Московской Электронной Школы».

· г. Москва, 2019 год ДО города Москвы, Участие в городском семинаре: "Методы приёмы педагогического сопровождения обучающихся с ОВЗ в условиях инклюзивного образования.

Категория:Высшая

e-mail:school532@mail.ru