Исаева Людмила Егоровна

Занимаемая должность (должности):Учитель

Отделение: Учебный корпус "Школьный корпус 1"

Преподаваемые дисциплины:Профильный труд

Фактическое место работы: город Москва, Пятницкая улица, дом 46, строение 3

Уровень образования:Высшее

Наименование оконченного учебного заведения:Московский Государственный Педагогический Университет им. В. И. Ленина

Наименование направления подготовки и (или) специальности:Учитель технологии и предпринимательства

Стаж работы по специальности: 27 лет

2018 г., Знакомство с Московской электронной школой

МИОО «Подготовка учителя основной школе к переходу на ФГОС 108 часов 2014»

Федеральное государственное бюджетное учреждение высшего образования “Российский государственный социальный университет”. Содержательно-методические и технологические основы экспертирования конкурсов профессионального мастерства людей с инвалидностью, 2016 г..

Московский педагогический государственный университет. Всероссийский педагогический марафон учебных предметов - День учителя технологии, 2017 г.

Категория:Высшая

e-mail:school532@mail.ru