Минакова Татьяна Сергеевна

Занимаемая должность (должности):Учитель

Отделение: Учебный корпус "Школьный корпус 1"

Преподаваемые дисциплины:Профильный труд (домоводство)

Фактическое место работы: город Москва, Пятницкая улица, дом 46, строение 3

Наименование оконченного учебного заведения:МГОПУ

Наименование направления подготовки и (или) специальности:Учитель-дефектолог, олигофренопедагог, инженер-экономист

Стаж работы по специальности: 22 года

2011 г., «Введение в информационно-образовательные технологии XXI века», Федеральный Институт развития образования; 2012 г., «Организация питания…» , МИОО; 2013 г., «Психолого-педагогический поход к обучению детей школ с нарушением интеллекта»; 2013 г., «Развитие государственного управления в образовательных организациях»

2013, МИОО «Психолого-педагогический подход к обучению детей школьного возраста с нарушениями интеллекта ( в общеобразовательных и коррекционных школах)

2015, Московский институт открытого образования «ФГОС для детей с ОВЗ (ментальными нарушениями)»

Категория:Высшая

e-mail:school532@mail.ru