Мочалова Вера Валентиновна

Занимаемая должность (должности):Учитель

Отделение: Учебный корпус "Школьный корпус 1"

Преподаваемые дисциплины:Профильный труд (цветоводство)

Фактическое место работы: Пятницкая улица, дом 46, строение 3

Уровень образования:Среднее специальное

Наименование оконченного учебного заведения: Московский институт открытого образовани

Наименование направления подготовки и (или) специальности:Учитель технологии и предпринимательства

Стаж работы по специальности: 14 лет

-Сертификат Министр Правительства Москвы, руководитель Департамента труда и социальной защиты населения города Москвы,2017г. Третий Московский чемпионат профессионального мастерства для людей с инвалидностью «Абилимпикс»,

-Сертификат «Школа новых технологий» Центр технологий будущего города Москвы, 2015г

-Сертификат «Организация современного мастер-класса педагогов технологического и

профессионального образования» Городской методический центр Департамента образования города Москвы, 2015г.

-Сертификат «Развитие образовательной среды» Департамента образования города Москвы, 2015г.

-Сертификат «Инклюзивное образование: результаты, опыт и перспективы» Московский городской психолого-педагогический университет», 2015г.

-Сертификат «Организация включения детей с ограниченными возможностями здоровья и детей –инвалидов в сферу дополнительного образования», 2015г. Москва.

-Сертификат «Русская культура в образовательной области «Технология» в городе Москва, 2015г.

-Сертификат «Русская культура в образовательной области «Технология» в городе Москва, 2016г.

-Сертификат «Школьный чемпионат Абилимпикс и профориентация обучающихся с нарушением слуха» Департамента образования города Москвы, 2017г.

Категория:Высшая

e-mail:school532@mail.ru