Прокофьева Ирина Викторовна

Занимаемая должность (должности):Учитель

Отделение: Учебный корпус "Школьный корпус 1"

Преподаваемые дисциплины:Русский язык, чтение, этика, психологический практикум

Фактическое место работы: город Москва, Пятницкая улица, дом 46, строение 3

Уровень образования:Высшее

Наименование оконченного учебного заведения:Московский институт открытого образования

Наименование направления подготовки и (или) специальности:Специальный психолог

Стаж работы по специальности: 16 лет

«Знакомство с Московской электронной школой» (2018)

«Инклюзивное образование детей с ОВЗ» (МПГУ, 2017)

2013/2014 гг., «Терапевтическая игра, направленная на развитие визуального восприятия у детей дошкольного и младшего школьного возраста»; «Организация психолого-педагогической помощи детям с синдромом дефицита внимания и гиперактивностью»; «Методы психологического тренинга в школе»; «Сказкотерапия для дошкольников и школьников»; «Инструментальные методы саногенетического мониторинга»; «Вопросы подготовки специалистов по работе с тяжело умственно отсталыми детьми»; «Групповые формы работы педагога-психолога в школе»; «Мозартика («Мозарт-развитие» и «Мозарт-терапия»); Психодрама в работе с детьми и подростками; «Монодрама».

«Технология разработки индивидуального образовательного маршрута для детей со сложной структурой дефекта», МГПУ, 2014.

«ФГОС для обучающихся с ОВЗ (для детей с ментальными нарушениями», МИОО, 2015.

«Организация включения детей с ограниченными возможностями здоровья и детей-инвалидов в сферу дополнительного образования», МГППУ, 2015.

Программа профессиональной переподготовки «Учитель русского языка. Теория и методика преподавания учебного предмета «Русский язык» в условиях реализации ФГОС ООО», МРИРО

ИПКиПП, 2017.

Категория:Высшая