Сахабудинова Наталья Геннадьевна

Занимаемая должность (должности):Учитель

Отделение: Учебный корпус "Школьный корпус 1"

Преподаваемые дисциплины:Русский язык- 5 ч., чтение, математика, окружающий мир, ИЗО, технология.

Фактическое место работы: город Москва, Пятницкая улица, дом 46, строение 3

Уровень образования:Высшее

Наименование оконченного учебного заведения:Ростовский-на-Дону государственный университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности:Начального образования, учитель начальных классов

Стаж работы по специальности: 30 лет

ГБОУ ВПО Организация включения детей с ограниченными возможностями здоровья и детей – инвалидов с сферу дополнительного образования 72 часа 2015 год»).

Актуальные проблемы развития профессиональной компетентности педагогических работников по вопросам обучения и воспитания детей с ОВЗ, 2015 г.

Профессиональная переподготовка по программе ДПО «Педагогика и методика начального образования в рамках реализации ФГОС», Московский институт современного академического образования, 2015 г.

ГБОУ ВПО, Организация включения детей с ограниченными возможностями здоровья и детей – инвалидов с сферу дополнительного образования, 2016 г.

Педагогические технологии программного обеспечения дополнительного образования детей с ОВЗ и детей инвалидов, 2016 г.

Профессиональная переподготовка по программе ДПО «Специальное (дефектологическое) образование по профилю "Олигофренопедагогика и олигофренопсихология», Московский институт современного академического образования, 2017 г.

АНО ВО «МИСАО», «Специальное (дефектологическое) образование по профилю «Олигофренопедагогика и олигофренопсихология», 2017 г.

Категория:Высшая

e-mail:school532@mail.ru