Васенева Ольга Валерьевна

Занимаемая должность (должности):Учитель

Отделение: Учебный корпус "Школьный корпус 1"

Преподаваемые дисциплины:Чтение, письмо, грамота по индивидуальной программе, счёт, устная речь, социальная коммуникация, математика, логокоррекция.

Фактическое место работы: город Москва, Пятницкая улица, дом 46, строение 3

Уровень образования:Высшее

Наименование оконченного учебного заведения:Московский государственный открытый педагогический университет им. Шолохова

Наименование направления подготовки и (или) специальности:Eчитель-дефектолог, олигофренопедагог, логопед

Общий стаж работы:28лет

Стаж работы по специальности: 24 года

2009 г., «Мыследеятельностная педагогика – эксперимент и инновация в образовании», НИИ Инновационных стратегий развития общего образования; 2014 г., «Методы альтернативной коммуникации PECS».

МИОО «Подготовка учителя основной школы к переходу на ФГОС. Модуль 3. Реализация образовательных технологий на основе деятельностного подхода в условиях введения ФГОС ООО», 2014г.

МИОО, «ФГОС для обучающихся с ОВЗ (детей с ментальными нарушениями», 2015 г.

МГППУ, «Организация включения детей с ОВЗ и детей-инвалидов в сферу дополнительного образования», 2015 г.

Категория:Высшая

e-mail:school532@mail.ru