Лекция по профилактике негативных проявлений 26.02.20

В учебном корпусе по адресу: ул. Новорязанская, д. 14, стр. 1 в рамках взаимодействия с КДН и ЗП Красносельского района г. Москвы состоялась лекция по профилактике негативных проявлений.

С обучающимися групп первого курса и студентами, состоящими на особом контроле, была проведена профилактическая лекция-беседа на следующие темы: «Административная и уголовная ответственность», «Потребление наркотических препаратов, психотропных веществ, а также ответственность за потребление ПАВ», «Потребление табачной продукции, жевательного табака, снюса, спайса».

В рамках лекции инспектор актуализировала знания студентов о действующих федеральных законах и последствиях их нарушения для обучающихся и их близких.

На март 2020 года запланирована следующая лекция по профилактике негативных проявлений, совместно с КДН и ЗП Красносельского района.