Новый год в ГБПОУ "Колледж малого бизнеса №4 " 09.01.20

С 25.12 по 27.12 на всех площадках колледжа были проведены праздничные мероприятия, предлагаем Вашему вниманию самые яркие фрагменты.

С С 25.12 по 27.12 на всех площадках колледжа были проведены праздничные мероприятия, в учебном корпусе по адресу: ул. Садовническая д. 57А состоялся новогодний концерт «Карнавальная ночь». Перед началом спектакля ученикам школы и колледжа были вручены награды и дипломы за прошедшие конкурсы «Новогодняя елка» и за «Лучшее новогоднее оформление кабинета». После поздравительного слова директора, начался долгожданный спектакль. Ученики всех классов и групп долго и старательно готовились к концерту под чутким руководством педагогов.

В учебном корпусе по адресу: ул. Пятницкая д. 46, стр. 3 прошли праздничные новогодние концерты в начальной и основной школе. Это были яркие и интерактивные представления со сказочными персонажами, со множеством творческих, танцевальных и музыкальных номеров. Каждый присутствующий на празднике окунулся в атмосферу волшебства и зимней сказки.

В учебном корпусе по адресу: ул. Новорязанская д. 14, стр. 1 все студенты и педагоги побывали в замечательной сказке и в шоу - программе "Старые сказки на новый лад". Праздник получился добрым, красочным, ярким, с сюрпризами, чудесами и подарками.

Предлагаем Вашему вниманию фотоотчет, где Вы можете окунуться в атмосферу праздника и еще раз почувствовать волшебство нового года!