Квалификационный экзамен у обучающихся

В колледже недавно прошли квалификационные экзамены у обучающихся из ГБОУ ДО ДТДМ на Миуссах, ГБОУ ДО ЦРТДЮ «Пресня», ГБОУ ДО «ДДТ на Таганке», по профессиям: Фотограф, Швея и Оператор ЭВ и ВМ. Квалификационный экзамен проводился с целью определения соответствия полученных знаний, умений и навыков программам профессионального обучения.

Во время экзамена по профессии Швея, царила очень волнующая и творческая атмосфера. Каждый был занят своей работой и выполнял ее с удовольствием, проявляя свои знания и умения, полученные во время учебы.

У каждого экзаменующегося по профессии Фотограф, был свой замысел, свои фантазии которые они воплотили в своих фотографиях. Было видно, что все стараются и хотят получить хорошую оценку.

Экзаменационной комиссией, также отмечено хорошая подготовка слушателей по профессии Оператор электронно-вычислительных и вычислительных машин.

К всеобщей радости все справились хорошо. Благодаря высокому профессионализму преподавательского состава, слушатели показали хорошие знания, получив «4» и «5» по итогам квалификационного экзамена.

Таким образом, показав хорошую профессиональную подготовку, обучающимся присвоена квалификация: Швея 2 разряда, Фотограф 3 разряда, Оператор электронно-вычислительных и вычислительных машин 2 разряда.

Желаем успехов и совершенствования в рабочей профессии!