Акция «Оранжевое настроение» 25.03.19

С 19-21 марта 2019 года в колледже (на площадке по адресу: ул. Пятницкая, д. 46, стр. 3) в рамках проекта Ресурсная школа состоялся ряд мероприятий.

19 марта 2019 года наше учебное заведение посетило 12 студентов МГППУ. Студентам рассказали об особенностях сопровождения детей с синдромом Дауна, они посетили уроки и коррекционные занятия, в том числе и творческий мастер класс по технике Эбру. Благодарим Ходову Е.П., Терехову И.А., Бажанову Е.В. за участие и просвещение студентов.

21 марта 2019 года в рамках Дня открытых дверей специалисты психолого-педагогической службы совместно с учителями организовали спортивный праздник «Оранжевое настроение» для учеников начальной школы, посвященный Всемирному дню людей с синдромом Дауна. Для учащихся основной школы была проведена интерактивная игра «Апельсиновая долька».

Также в это день состоялся красочный социальный флэш-моб «#МЫВСЕРАЗНЫЕ». Нашими гостями стали более 50 человек родительской общественности.

Предлагаем Вашему вниманию фотоотчет и видеоотчет