«Практико-ориентированный семинар «Современная образовательная среда для обучающихся с нарушениями интеллекта и ЗПР»» 21.05.19

33 студента педагогического колледжа «Арбат» МГПУ, обучающихся по специальности «Коррекционная педагогика в начальном образовании» в рамках педагогической ознакомительной практики 16 мая 2019 г. в колледже по адресу: Пятницкая ул., 46, стр. 3. приняли участие в практико-ориентированном семинаре, посвященном вопросам организации современной образовательной среды для обучающихся с нарушениями интеллекта и ЗПР.

Студенты посетили коррекционно-развивающие уроки и занятия в младших классах, мастер-класс «Живопись на воде Эбру», а также познакомились с опытом создания условий для непрерывного образования обучающихся с ОВЗ в ГБПОУ КМБ № 4.

Предлагаем вашему вниманию фотоотчет