Работа совместной консультативной площадки специалистов Колледжа с представителями родительской общественной организации МГАРДИ 05.02.20

4 февраля 2020 года в рамках проекта «Ресурсная школа» специалисты Колледжа Светлана Николаевна Кремнева, Наталия Сергеевна Отдельнова, Елена Гаврушовна Туманян совместно со специалистами ГППЦ и представителями МГАРДИ консультировали родителей детей с ОВЗ по вопросам создания и реализации специальных условий обучения на всех уровнях образования.

Консультативная площадка была открыта в Территориальном отделении ГППЦ «Басманное». Родителей интересовали как общие проблемы инклюзивного и коррекционного обучения от дошкольного до профессионального образования, так и конкретные вопросы построения образовательного маршрута ребенка.