Семинар по нейрологоритмике в рамках проекта «Ресурсная школа» 31.01.20

Более 40 учителей-логопедов, музыкальных руководителей и педагогов-психологов образовательных организаций города Москвы посетили городской семинар "Нейрологоритмика: Что? Зачем? Для кого? И как?», который проходил в Колледже по адресу Ковров пер., д. 3 в рамках проекта «Ресурсная школа».

Специалисты Колледжа Екатерина Адольфовна Балдина и Оксана Александровна Лисенкова последовательно отвечали на вопросы, обозначенные темой семинара. Участники не только узнали, что такое нейрологоримика, зачем она нужна и для кого предназначена, но и получили возможность научиться авторским приемам, объединяющим классическую логопедическую ритмику с нейрокоррекцией и на практике познакомиться о формах взаимодействия учителя-логопеда и музыкального руководителя на занятиях.

Предлагаем Вашему вниманию презентацию: Нейрологоритмика: Что? Зачем? Для кого? И как?