Заседание Управляющего совета ГБПОУ КМБ № 4

Приглашаем вас на заседание Управляющего совета, которое состоится 27.11.2019 года (среда) в 18:00 по адресу: г. Москва, ул. Дубининская, д. 25, стр. 1, 2 этаж, каб. № 207.

Повестка заседания:

1. Анализ работы ГБПОУ КМБ № 4 за 2018 – 2019 учебный год. Обсуждение проекта плана работы Управляющего совета на 2019 – 2020 учебный год. Выступающи: Е.В. Лысикова, и.о. директора.

2. Анализ работы по уточнению нового состава и комиссий Управляющего совета. Представление новых членов Управляющего совета. Обсуждение направлений работы комиссий УС. Выступающий: Н.С. Пантелеева, председатель Управляющего совета.

3. Итоги комплексного мониторинга хозяйственной деятельности Колледжа. Согласование плана ремонтных работ в летний период. Вопросы комплексной безопасности. Выступающий: Э.Н. Кокоева, заместитель директора по управлению ресурсам.

4. Основные направления работы Колледжа по профилактике правонарушений и преступлений среди обучающихся. Выступающий: Т.А. Лаушкина, методист.

5. Планирование финансово-хозяйственной деятельности на 2020 год. Выступающий: Е.В. Ращупкина, главный бухгалтер.

6. Разное:

6.1. Утверждение размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в группах полного и кратковременного пребывания. Выступающий: Е.В. Ращупкина, главный бухгалтер.

6.2. Подготовка к приему обучающихся в 1-е классы на 2020 – 2021 учебный год. Выступающий: С.Н. Кремнева, тьютор.

6.3. Организация оформления зданий Колледжа к Новому году. Выступающий: Лаушкина Т. А., методист