Арзамасова Оксана Евгеньевна

Преподаваемые дисциплины: Переплётно-картонажное дело

Наименование оконченного учебного заведения: Московский государственный заочный педагогический институт, дефектология, 1985 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Дефектолог, олигофренопедагог, логопед вспомогательной школы

2017 г., МПГУ, дополнительная профессиональная программа» «Инклюзивное образование детей с ОВЗ»

«Использование инновационных технологий в трудовом обучении школьников с нарушенным интеллектом (картонажно-переплетное дело)», МИОО, 2013 г.
«Реалистичная флористика» Колледж малого бизнеса №4,2015 г.
«ФГОС для обучающихся с ОВЗ (для детей с ментальными нарушениями) «МИОО, 2015 г.

«Педагогические технологии программного обеспечения дополнительного образования детей с ОВЗ и детей- инвалидов» МГППУ, 2015г.

«Содержательно-методические и технологические основы экспертирования конкурсов профессионального мастерства людей с инвалидностью» РГСУ, 2016 г.

Организация образовательного процесса в условиях перехода на обновлённые ФГОС НОО и ФГОС ООО, 2022

Основы здорового питания (для детей школьного возраста), 2022

Оказание первой помощи пострадавшим, март 2023