Балдина Екатерина Адольфовна

Занимаемая должность (должности): Учитель-логопед

Фактическое место работы: Ковров переулок, 3

Преподаваемые дисциплины: согласно образовательной программе дошкольного воспитания «Коррекция речевых нарушений»

Наименование оконченного учебного заведения: МПГУ, 2005 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: «Логопед, специальный психолог»

НОЧУ ВО «Международный университет психолого-педагогических инноваций» «Логопедический массаж при  коррекции нарушений произносительной стороны речи» 2023 г.

Награды и почетные звания:

1-е место в Московском профессиональном конкурсе педагогического мастерства «Педагог года Москвы», 2019 г.;

2. Авторская программа «Нейрологоритмика», 2019 г.;

3. Абсолютный победитель Всероссийского конкурса «Дефектолог года России», 2019 г.;

4. Нагрудный знак «За верность профессии», вручен зам.министра просвещения РФ,  2019 г.

5. Грамота Правительства Москвы и Департамента образования и науки г. Москвы, 2023 г.