Чикалова Людмила Константиновна

Преподаваемые дисциплины: Трудовое обучение. Русский язык. Чтение. Логопедическая коррекция.

Наименование оконченного учебного заведения: Московский Государственный Гуманитарный университет им. М. А. Шолохова

Наименование направления подготовки и (или) специальности: логопедическая работа с детьми, имеющими нарушение интеллекта

Стаж работы по специальности: 7 лет

Профессиональная переподготовка Автономная некоммерческая организация высшего образования " Московский институт современного академического образования" (АНО ВО "МИСАО"). Программа проф образования " Специальное ( дефектологическое) образование по профилю "Организация и содержание логопедической работы"". Присвоена квалификация "Логопед". 19.02.2018г.

НОУ ДПО «Институт информационных технологии АйТи» Применение информационно-коммуникационных технологии в образовании: «Использование свободного программного обеспечения в профессиональной деятельности учителей - предметников» 2008 год.

Проф. Переподготовка АНО ДПО «Московская академия профессиональных компетенций» квалификация – учитель, преподаватель технологии.2017 г.

e-mail: school532@mail.ru