Федорова Татьяна Викторовна

Преподаваемые дисциплины: Русский язык; математика; чтение; природоведение; этика; логопедическая коррекция.

Наименование оконченного учебного заведения: Московский психолого-социальный университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Психолог по специальности «Психология»

Общий стаж работы: 41 год

Стаж работы по специальности: 38 лет

· г. Москва, 2017 г., ГМЦ. Форум классных руководителей: " Воспитание в школе: траектория достижения цели".

· г. Москва, 2017 г., ФГБОУ высшего образования " Московский педагогический государственный университет". Программа " Инклюзивное образование детей с ОВЗ".

· г. Москва, 2017 г., ГАО ДПО МЦКО, Участие в независимой диагностике. Метапредметные умения.

· г. Москва, 2018 г., ГАОУ ДПО МЦКО, Участие в независимой диагностике: " Работа с элементами Московской Электронной Школы».

· г. Москва, 2019 год ДО города Москвы, Участие в городском семинаре: "Методы приёмы педагогического сопровождения обучающихся с ОВЗ в условиях инклюзивного образования.

e-mail: school532@mail.ru