Храмова Юлия Николаевна

Занимаемая должность (должности): Заместитель директора

Фактическое место работы: Дубининская улица, дом 25, строение 1

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: ГОУ Московский городской педагогический университет, квалификация "Учитель русского языка и литературы" (2001г.) ГБОУ ДПО (ПК) УМЦ по профессиональному образованию ДОгМ, "Управление организацией (менеджмент организации) применительно к конкретной сфере деятельности" (2012г.)

2022, ГАОУ ДПО "Корпоративный университет, "Эмоциональная компетентность современного руководителя в управлении коллективом".

2020, ГАОУ ДПО Московский центр развития кадрового потенциала, "Организация образовательного процесса для обучающихся с особыми образовательными потребностями: управленческий аспект".

2020, ГАОУ ДПО Московский центр развития кадрового потенциала, "Безопасное использование сайтов в сети Интернет в образовательной деятельности".

2020, ГАОУ ДПО Московский центр развития кадрового потенциала, "Организация защиты детей от информации, причиняющей вред здоровью, развитию детей, не соответствующей задачам образования".

2020, ГАОУ ДПО Московский центр развития кадрового потенциала, "Современный заместитель руководителя: как выстроить надежную внутреннюю систему оценки качества образования"