Исаева Людмила Егоровна

Преподаваемые дисциплины: Профильный труд

Наименование оконченного учебного заведения: Московский Государственный Педагогический Университет им. В. И. Ленина

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель технологии и предпринимательства

2018 г., Знакомство с Московской электронной школой

МИОО «Подготовка учителя основной школе к переходу на ФГОС 108 часов 2014»

Федеральное государственное бюджетное учреждение высшего образования “Российский государственный социальный университет”. Содержательно-методические и технологические основы экспертирования конкурсов профессионального мастерства людей с инвалидностью, 2016 г..

Московский педагогический государственный университет. Всероссийский педагогический марафон учебных предметов - День учителя технологии, 2017 г.

Организация образовательного процесса в условиях перехода на обновлённые ФГОС НОО и ФГОС ООО. 2022

Оказание первой помощи пострадавшим, март 2023