Колесникова Марина Алексеевна

Категория Без категории

Корпус: Учебный корпус "Дошкольный корпус 1"

Фактическое место работы: Ковров переулок, д. 3, стр. 1

Преподаваемые дисциплины: согласно образовательной программе дошкольного воспитания

Уровень образования: Высшее (бакалавриат)

Наименование оконченного учебного заведения: ФГБОУ ВО МПГУ (Московский Педагогический Государственный Университет)

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Дошкольное образование и Иностранный язык (английский). По настоящее время обучаюсь в магистратуре: Инклюзивное дошкольное образование.

Общий стаж работы: 1 год

Стаж работы по специальности: 1 год

ООО «Педспециалист», «Психолого-педагогические особенности проведения занятий с детьми дошкольного возраста» 2023г. (72 часа)

АНО Центр правовой поддержки «Профзащита» Реализация инклюзивной практики в дошкольной образовательной организации» с 13.03.2023 по 13.04.2023г. (72 часа)