Кремнева Светлана Николаевна

Занимаемая должность (должности): Тьютор

Преподаваемые дисциплины: Организация сопровождения детей с ОВЗ

Наименование оконченного учебного заведения: Московский государственный педагогический институт им. В. И. Ленина

Наименование направления подготовки и (или) специальности: дефектология, квалификация учителя - логопеда вспомогательной школы

2017 год, ФГБОУ ВО МПГУ, «Инклюзивное образование с ОВЗ»;

2015 год, ГАОУ ВПО МИОО, «ФГОС для обучающихся с ОВЗ».

“Безопасные методы и приемы выполненных работ при воздействии вредных и (или) опасных производственных факторов, источников опасности, идентифицированных в рамках специальной оценки условий труда и оценки профессиональных рисков”

ОЧУ ДПО “Учебный центр”Амулет”” , 16 часов , 2023 год.

“Оказание первой помощи пострадавшим”

ОЧУ ДПО“Учебный центр”Амулет” , 16 часов , 2023 год.

“Обучение мерам обеспечения пожарной безопасности руководителей организаций, лиц, назначенных руководителем организации ответственными за обеспечение пожарной безопасности, в том числе в обособленных структурных подразделениях организации”

ООО “Желдорсервис”,  16 часов , 2022 год.

Награды и почетные звания:

Почётная грамота МО РФ, медаль «В память 850-летия Москвы»

Нагрудный знак «Почетный работник общего образования Российской Федерации»

Звание «Ветеран труда»

Лауреат конкурса «Грант Москвы» в области наук и технологий в сфере образования, грамоты и благодарственные письма от ЦОУО ДО г. Москвы и Департамента образования г. Москвы, Главы управы района Замоскворечье, Префекта ЦАО и других учреждений города.