Лейба Ольга Сергеевна

Категория 1

Корпус: Учебный корпус "Дошкольный корпус 1"

Фактическое место работы: Ковров переулок, д. 3, стр. 1

Преподаваемые дисциплины: согласно образовательной программе дошкольного воспитания

Уровень образования: Высшее (бакалавриат)

Наименование оконченного учебного заведения: МПГУ

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Специальное (дефектологическое) образование – специальная психология. По настоящее время обучаюсь в магистратуре: Оздоровительные технологии в дошкольном образовании.

Курсы повышения квалификации: «Коррекционно-развивающая деятельность педагога в работе с детьми ОВЗ в условиях инклюзивного образовании», 2019 г.

ГБПОУ КМБ № 4 "Деятельность воспитателя при переходе на новую ФОП ДО", 18 часов, 2023г

Опыт работы:

Сертификат за подготовку и проведение семинара «Междисциплинарное взаимодействие в дошкольном учреждении при реализации специальных условий обучения и воспитания детей с ОВЗ», 2023 г.