Липаткина Анна Николаевна

Категория 1

Фактическое место работы: ул. Пятницкая д.46. стр. 3

Преподаваемые дисциплины: Коррекционно-развивающие занятия/уроки

Наименование оконченного учебного заведения: Московский педагогический государственный университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Педагогика и методика начального образования

2012 год, ГБОУ ВПО МГПУ, "Система учебно-воспитательной работы в группах продлённого дня (1-4 классы)" (72 часа, повышение квалификации)

2019 год, МИСАО, "Инклюзивное и интегрированное образование детей с ОВЗ в условиях реализации ФГОС" (144 часов, повышение квалификации)

2019 год, МИСАО, "Специальное (дефектологическое) образование" (620 часов, профессиональная переподготовка)

2006, МПГУ, высшее образование, квалификация "Учитель начальных классов" по специальности "Педагогика и методика начального образования"

1) 2019, АНО ВО "МИСАО", "Специальное (дефектологическое) образование" (620 ч., профессиональная переподготовка)

2) 2019, МЦКО "Метапредметные умения", достигнутый уровень выполнения работы - экспертный.

3) 2020, АНО ВО "МИСАО", "Специальное (дефектологическое) образование по профилю "Организация и содержание логопедической работы" (620 ч., профессиональная переподготовка)

4) 2021, ФБУН ННИИГ Роспотребнадзора, «Основы здорового питания для школьников» (15 ч., сертификат об освоении программы)

5) 2021, АНО ВО "МИСАО", "Психолого-педагогическая коррекция и обучение детей с РАС" (340 ч., профессиональная переподготовка)

6) 2022, МЦДО ООО "Бакалавр-Магистр”, «Педагог предшкольной подготовки. Организация педагогической деятельности в условиях вариативного дошкольного образования и реализации ФГОС ДО и НО» (288 ч., профессиональная переподготовка)